8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

20-я юбилейная строительная выставка MosBuild

20-я юбилейная строительная выставка MosBuild
5 апреля 2014

20-я юбилейная строительная выставка MosBuild

1-4 апреля в Москве в ЦКВ «Экспоцентр» и ВВЦ в 20-й раз прошла крупнейшая в Европе строительная выставка MosBuild, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

ООО ПК «АНДИ Групп», один из российских лидеров на рынке альтернативных источников энергии, презентовала свою продукцию в рамках раздела «Building & Interiors / Строительство. Интерьер» на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

MosBuild — это ведущий форум, где специалисты компании «АНДИ Групп» смогли обсудить перспективы использования возобновляемых источников энергии в России, продемонстрировать свою новую продукцию и технологии, достигнуть стратегически важных договоренностей с партнерами и клиентами.

Производственная компания «АНДИ Групп» была удостоена высокой оценки организаторов выставки за актуальность и профессионализм предоставленной экспозиции.

Сальников Дмитрий Игоревич

"Хочу ещё раз от души поблагодарить посетителей выставки за активный интерес, проявленный к стенду нашей группы компаний, а также за ваши конструктивные предложения и дружеские пожелания.

Выставка позволила нам в сжатые сроки получить от наших действующих и потенциальных клиентов и партнёров большой запас позитивной энергии, который нам будет действительно необходим для дальнейшей популяризации возобновляемых источников энергии в нашей стране.

Давайте вместе не только сэкономим наши деньги, но и сделаем окружающий мир вокруг чище. Сохраним нашу природу для наших детей и внуков в первозданном виде!"

Генеральный директор ООО ПК «АНДИ Групп»
Д.И.Сальников