8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Выставка «Энергосбережение и электротехника ЖКХ»

Выставка «Энергосбережение и электротехника ЖКХ»
17 марта 2013

Выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

Белгород 13-15 марта 2013 года.

В рамках выставки прошло расширенное совещание Департамента строительства, ЖКХ, транспорта и связи Белгородской области, на котором с докладами выступили генеральный директор фирмыСальников Дмитрий Игоревич и руководитель направления возобновляемых источников энергии Васильева Ирина Ивановна. Доклады были посвящены энергосбережению в наружном освещении дорог и населённых пунктов и применению солнечных коллекторов для отопления и ГВС на муниципальных объектах и в индивидуальном жилищном строительстве.

Выступления представителей компании вызвали живой интерес присутствовавших на совещании ответственных лиц областной администрации и глав муниципальных образований Белгородской области.

В ходе совещания руководством Департамента по результатам докладов были даны поручения по практическому применению предложенных технологий и оборудования в областном хозяйстве. Руководителям, выступающим в качестве государственных заказчиков, было рекомендовано при размещении государственных и муниципальных заказов учитывать наши предложения при формировании технического заказа к тендерной документации.

14 марта 2013 года в рамках второго дня выставки представителями компании были презентованы два инновационных направления в области энергосбережения и альтернативных источников энергии, которые активно развиваются предприятиями группы компаний.

Генеральным директором фирмы Сальниковым Д.И. был проведён семинар по теме: «Инновационные технологии в наружном освещении на основе управляемых комплексов ШУНО-REASTAT-СКП05», на котором была представлена совместная разработка фирмы с компанией «СШС Групп» - телеуправляемый комплекс ШУНО-REASTAT-СКП05 с помощью которого уже сегодня можно добиться существенной экономии электроэнергии в сетях наружного освещения населённых пунктов и дорог.

В роли содокладчика по этой теме выступил руководитель светотехнического направления Яроцкий В.Ю., который рассказал о возможности применения ШУНО-REASTAT-СКП05 и стабилизаторов-регуляторов REASTAT в тепличном хозяйстве, а также представил типовой расчёт срока окупаемости оборудования при различных уровнях стоимости электроэнергии.

14 марта 2013 года руководителем направления возобновляемых источников энергии Васильевой И.И. был проведён семинар на тему «Использование солнечных технологий для ГВС и отопления всех видов жилых и нежилых объектов», который вызвал большой интерес всех присутствовавших. Многие из гостей семинара изъявили желание в натуральном виде посмотреть и попробовать солнечные коллекторы «АНДИ Групп». что называется «на ощупь», что они и смогли сделать на выставочном стенде нашего дилера – компании ООО «Профаспект».

Солнечные коллектора под торговой маркой «АНДИ Групп» в ходе всей выставки вызывали живой интерес её гостей, о чём свидетельствовало постоянное скопление людей на выставочной экспозиции дилера, где заинтересованные посетители могли не только получить наглядный раздаточный материал, но и получить подробные ответы на вопросы и консультации специалистов фирмы «Технокон М Лтд».

Представленное предприятием Группы компаний «ОПТОН-ТЕХНО» оборудование по праву заняло почётное место в широком ряду презентованного на выставке различного энергосберегающего и энергоэффективного оборудования.

По итогам работы на выставке продукция торговой марки «АНДИ Групп» было награждена медалью выставки и почётным дипломом в номинации «Энерго- и ресурсосберегающие технологии, оборудование, материалы»

Мы хотим, чтобы наши дети жили в прекрасном мире и делаем всё для того, чтобы сохранить окружающую среду для будущих поколений.