8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Солнечные коллекторы «АНДИ Групп»

Солнечные коллекторы «АНДИ Групп»
12 октября 2010

Вакуумные солнечные коллекторы АНДИ Групп

Производственная компания «АНДИ Групп» проводит комплекс работ по продвижению на российский рынок новейших высокотехнологичных энергосберегающих видов продукции, принцип действия которой основан на использовании возобновляемых источников энергии, в рамках дальнейшей диверсификации деятельности группы компаний по направлению:

Использование энергии солнца и низкопотенциальной энергии для горячего водоснабжения и отопления.

Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает гелиосистемы различных типов для широкого круга потребителей, начиная от дачников и дачных садовых товариществ, и заканчивая сложными системами, требующими конкретных проектных решений с учетом индивидуальных условий эксплуатации.

Предлагаемые солнечные водонагреватели (солнечные коллекторы) используют солнечную энергию для нагрева воды в системе горячего водоснабжения, встраиваясь в существующую систему либо полностью заменяя её.

  1. Безнапорные системы «Дача-Эконом» и «Дача-Люкс». Используются сезонно - с апреля по октябрь месяцы.

  2. Проточные солнечные коллекторы система под давлением «Универсал». Солнечные коллекторы с тепловыми трубками Heat Pipe круглогодичного использования.
  3. Сплит-системы под давлением для коттеджей, теплиц, бассейнов и других автономных объектов. Используются круглогодично (до температуры -40°С).

Преимущества использования солнечных коллекторов торговой марки «АНДИ Групп»

★ Солнечные коллекторы Производственной компании «АНДИ Групп» будут служить Вам более 15 лет, а окупятся за 3-4 года!

★ Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» разработаны специально для климатических условий России. Коллекторы работают как летом, так и зимой!

★ Использование вакуума в качестве теплоизолятора позволяет нашим солнечным коллекторам сохранять работоспособность при температуре воздуха до -40°С!

★ Использование цилиндрического абсорбера позволяет эффективно улавливать и использовать в три раза больше рассеянной солнечной энергии в сравнении с плоскими солнечными коллекторами.

★ Применение особого ударопрочного стекла позволяет им без вреда выдерживать град диаметром до 35 мм.

★ Наши солнечные коллекторы обладают низкой парусностью, что позволяет использовать их в районах, где часто случаются штормовые ветры или ураганы. Но даже при повреждении одной или нескольких вакуумных трубок их очень легко и не дорого заменить без слива теплообменной жидкости.

Вакуумные солнечные коллекторы «АНДИ Групп» позволят Вам:

  • Получить автономный источник тепловой энергии, не зависящий от внешнего электро- или газоснабжения и который не требует платы за коммунальные услуги.<
  • Снизить нагрузку с уже установленного котла или бойлера и увеличить срок его службы;
  • Снизить выбросы загрязняющих природу веществ и сохранить свое здоровье и здоровье Ваших детей!

Приглашаем к долгосрочному плодотворному сотрудничеству!