8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Международный форум «Армия-2018»

Международный  форум «Армия-2018»
20 августа 2018

Международный военно-технический форум «Армия-2018»

В соответствии с распоряжением Правительства РФ c 21 по 26 августа 2018 года Министерство обороны Российской Федерации проводит Международный военно-технический форум «Армия-2018» В рамках мероприятий Форума «Армия-2018» предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

Форум «Армия-2018» представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2018» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».

Достойное место в экспозиции форума заняли стенды инновационного салона «Промышленная Светотехника — Армия». Производственная компания «АНДИ Групп» представила инновационные решения по освещению территорий, подъездных путей и периметров, складов, казарм, учебных классов и лабораторий, административных зданий, специальных объектов.

Большой интерес у участников форума вызвала презентация ведущего специалиста нашей компании Стёркиной Натальи Олеговны: «Светодиодное освещение нового типа - здоровый отраженный свет».

Светодиодные светильники «Свет Здоровья»

При прямом свете освещённость может отличаться в 5 раз в одном помещении — от 200 до 1000 люкс. Отражённый свет не допускает такого контраста. Кроме того, отражённый свет с яркостью до 2000 люкс не только не утомляет зрение, но и оказывает лечебное действие. Отражённый свет необходимо использовать везде, где есть ночные дежурства, особенно в северных районах, где 60% населения страдает сезонной депрессией. Освещённость в 2000 люкс отражённым светом помогает концентрироваться, быть внимательным и аккуратным. При этом, как показали исследования, после дежурства в таком помещении человек легко засыпает и быстро восстанавливает силы. В презентации были приведены примеры обустройства отражённого света при реконструкции Большого театра, на ряде станций московского метрополитена.





[s1] Новости