8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Новинка каталога продукции - cолнечные сплит-системы «Элит»

Новинка каталога продукции - cолнечные сплит-системы «Элит»
15 ноября 2014

Всесезонные солнечные водонагревательные сплит-системы для отопления и горячего водоснабжения

серия «Сплит-Система» класс «Элит» модель SH 

Новинка каталога продукции торговой марки «АНДИ Групп» солнечные сплит-системы «Элит». В состав сплит-систем класса «Элит» входят бойлеры первоклассного европейского качества, отвечающее мировым требованиям, изготовленные в Италии на прогрессивном производстве с использованием современных инновационных технологий.

Бойлеры класса «Элит» предназначены для применения с традиционными и альтернативными источниками энергии (солнечными коллекторами, тепловыми насосами, котлами на различных видах топлива, каминами и пр.).

Отличительные особенности:

  • Могут аккумулировать тепло, полученное от одного до пяти источников одновременно.

  • Позволяют наладить быстрое получение и большие объемы горячей воды даже без применения электронагревателя.

  • В зависимости от типа бойлера имеется возможность получать необходимый температурный режим в разных зонах бака, иметь резервный объем горячей воды в выделенной емкости, регулировать время получения горячей воды и решать многие другие задачи отопления и горячего водоснабжения.

Серия "High Tech" модельный ряд «Delta» является фактически уникальной на мировом рынке отопительного оборудования.

Конструкции бойлеров различных моделей ("бак в баке", две разделенные диском температурные зоны, два-три теплообменника, установленный тепловой насос, гофрированные теплообменники с увеличенной площадью теплообмена и пр.) позволяют подобрать оптимальную модель бойлера под конкретные задачи, связанные с отоплением и производством горячей воды.

Если Вам нужна грамотная консультация квалифицированных специалистов, Вы можете позвонить нашим менеджерам и задать им все интересующие Вас вопросы, касающиеся выбора оборудования, способов оплаты и её стоимости. Мы поможем Вам выбрать и купить солнечную сплит-систему для отопления и горячего водоснабжения дома с оптимальными характеристиками, расскажем об особенностях гелиосистем торговой марки «АНДИ Групп», проинструктируем по вопросам эксплуатации оборудования.