8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Получение благодарственного письма от Росгвардии

Получение благодарственного письма от Росгвардии
15 ноября 2017

Благотворительная акция «Долг Памяти»

Ежегодно войска национальной гвардии Российской Федерации проводят благотворительную акцию «Долг Памяти» по организации летнего отдыха для детей погибших военнослужащих. Рабочая группа благотворительной акции была образована на базе Приволжского округа войск национальной гвардии РФ. За счет средств, поступивших в Фонд защиты семьи, в том числе и от Производственной компании «АНДИ Групп», были оплачены путевки для детей в санаторно-курортный комплекс в г. Сочи.

Подарить девочкам и мальчикам радость от встречи с морем, с экзотичными пейзажами и достопримечательностями олимпийской столицы России – лишь одна из задач акции. Главное, чтобы дети смогли укрепить свое здоровье и почувствовать внимание и поддержку. Помощь семьям погибших военнослужащих – это дань их памяти и забота о подрастающем поколении.

Первый заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Урасов от имени личного состава выразил сердечную благодарность генеральному директору ПК «АНДИ Групп» Сальникову Дмитрию Игоревичу за участие в благотворительной акции по организации летнего отдыха для детей погибших военнослужащих.