8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

VI Международная конференция «Световой дизайн» - 2022

VI Международная конференция «Световой дизайн» - 2022
17 октября 2022

VI Международная конференция «Световой дизайн» - 2022, CLD 22 LIGHTING DESIGN.

13-14 октября 2022 в г. Санкт-Петербург в Государственном Эрмитаже, Галерее «Цифергауз» (в пространстве цифрового искусства на острове Новая Голландия) и в Академии им. А.Л. Штиглица прошла VI Международная конференция «Световой дизайн» - 2022, CLD 22 LIGHTING DESIGN.

Это главное интеллектуальное событие России в области светового дизайна с ключевой темой: «Человек как драйвер развития индустрии».

На площадке конференции обсуждались актуальные профессиональные задачи и вызовы будущего, участниками открытой дискуссионной платформы выступили представители власти, бизнеса, культуры и науки, эксперты профессионального сообщества, всего более 1000 участников и десятки спикеров из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Были затронуты важнейшие вопросы создания качественного комфортного освещения в общественных и жилых пространствах, гуманизации световой среды. За 2 дня работы были освещены все тренды светового дизайна, произошел обмен знаниями и опытом в профессиональном сообществе, были разобраны практические кейсы и сложные вопросы отрасли, повышен уровень профессиональной компетентности.

Производственная компания «АНДИ Групп» стала активным участником конференции, представив доклад эксперта, разработчика в области световых решений, автора многочисленных патентов, главного инженера компании Стеркиной Натальи Олеговны «Отраженный светодиодный свет для преобразования освещения в помещениях разного типа». Были представлены собственные разработки световых решений «Свет здоровья» и реализованные за многие годы проекты освещения различных объектов.

Важное место в работе конференции было отведено влиянию света на здоровье человека.

Для компании АНДИ Групп данный аспект является ключевым, ведь компания производит светодиодные светильники «Свет здоровья» отражённого рассеянного бестеневого света, благоприятно влияющие на психофизиологическое состояние человека, предотвращающие развитие депрессий, повышающие работоспособность, когнитивные функции мозга.





[s1] Новости