8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Аккумуляторные батареи

Аккумуляторные батареи
1 декабря 2022

Аккумуляторные батареи для ИБП и генераторов

В настоящее время, аккумуляторные батареи стали неотъемлемой частью различных систем и устройств, используемых в нашей повседневной жизни. Аккумуляторы используются в составе систем бесперебойного питания (ИБП) для компьютеров и оргтехники, в системах резервного питания различного оборудования (телеметрия, медицина, телевиденье, интернет катера и лодки, связь и т.д.), в системах автономного питания (солнечные электростанции). Аккумуляторные батареи активно используются и как отдельный источник питания – например рыболовами (питание эхолотов и навигаторов), туристами (питание холодильников и средств связи), в качестве источника питания для различных электромашин, электросамокатов, инвалидных колясок и т.д.

У нас представлены герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи марки Delta, изготовленные по технологиям AGM, AGM+GEL, GEL, напряжением 12В, 2В, 4В или 6В. Возможна поставка аккумуляторных батарей OPzS, литий-кобальтовых (LiCoO2), carbon (AGM технология, но в составе активной массы используется карбоновое добавление в виде графена).  Delta является российской маркой аккумуляторных батарей, производящихся в Китае и присутствует на нашем рынке с 2001 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежного поставщика качественной продукции. По запросу можем предложить аккумуляторные батареи других марок (Challenger, Leoch, Haze и другие).

Наиболее популярны свинцово-кислотные герметизированные AGM или GEL аккумуляторные батареи. Данные типы аккумуляторов отличаются по технологии изготовления и областям применения.

У AGM аккумуляторов между пластинами электродов, вместо жидкого электролита, находится пропитанное электролитом стекловолокно. AGM аккумуляторы используются в основном в системах бесперебойного питания, автомобильной промышленности.

У GEL аккумуляторов электролит связан силикагелем и имеет желеобразную консистенцию. Такие аккумуляторы могут выдерживать большое количество глубоких разрядов, поэтому их применяют в системах автономного питания.

При производстве и AGM и GEL аккумуляторных батарей используют технологию VRLA – герметизированные корпуса аккумуляторных батарей со встроенными регулировочными клапанами. Поэтому, для установки данных аккумуляторов не требуются специальные помещения.

В нашем каталоге Вы найдете аккумуляторные батареи, по типу и ёмкости, наиболее подходящие для решения поставленных перед Вами задач. Если возникнут вопросы – наши специалисты Вам помогут.

аккумуляторные батареи купить





[s1] Новости