8 (800)200-44-80
Бесплатный звонок по России
Пн.- Чт. с 8-00 до 16-30
Пят. - с 8-00 до 15-00
Заказать звонок
Задать вопрос

Теплоноситель для гелиосистем «Сила Солнца»

Теплоноситель для гелиосистем «Сила Солнца»
20 апреля 2023

Антифриз / теплоноситель «Московский Стандарт» ЭКО Сила Солнца.

Теплоноситель «Сила Солнца» марки «Московский стандарт» - это высококачественный физиологически безопасный теплоноситель для солнечных систем, построенных как на вакуумных, так и на плоских коллекторах. Продукт основан на базе высокотемпературных гликолей и состоит из безвредного водного раствора высокомолекулярных гликолей, содержит антикоррозионные, противонакипные и присадки препятствующие пенообразованию.

Теплоносители «Сила Солнца» марки «Московский стандарт» изготавливаются в России Научно-производственным объединением «СинтезПродукт». «НПО «СинтезПродукт» использует новейшие технологии и создает современные продукты высочайшего качества, которые применяются в быту, автомобильной и строительной отраслях. Компания выпускает целый ряд продуктов различного назначения, которые широко известны под марками NORDWAY, NORDMASTER, BAUTHERM, BAUCHEM и МОСКОВСКИЙ СТАНДАРТ

Теплоноситель «Московский Стандарт» ЭКО Сила Солнца разработан специально для систем солнечного нагрева, учитывает воздействие высоких тепловых нагрузок на теплоноситель, в частности - в вакуумных солнечных коллекторах и имеет температуру рабочей зоны до + 200ºС.

Физиологически безопасный теплоноситель изготовлен на основе водного раствора высокомолекулярных гликолей (с температурой кипения до +112ºС) и с добавлением комплекса антикоррозийных, антипенных и антинакипных присадок.

Теплоноситель Сила Солнца выпускается готовым к использованию, в канистрах по 20 литров.

Сертификат соответствия РСТ, № РОСС RU.HB65.H00272/21

Свидетельство o государственной регистрации ЕВРАЗЭС (№ RU.33. BЛ.04.008.Е.000932.11.12)

Купить теплоноситель Сила солнца





[s1] Новости